АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА

23.05.2012                                                     № 525

 

О занесении на Владимирскую областную

“Галерею Славы”  по итогам  2011 года

Отмечая вклад коллективов и граждан в развитие и достижение результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности области по итогам 2011 года, п о с т а н о в л я ю:

1.Согласиться с предложениями областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и утвердить списки организаций согласно приложению №1, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников учреждений социальной сферы согласно приложению №2 для занесения на Владимирскую областную “Галерею Славы”.

2.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области по социальной политике.

3.Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

И.о. Губернатора области

 

В.П. Кузин


Приложение №1

к постановлению Губернатора области

от  23.05.2012 № 525

 

Список

организаций для занесения на Владимирскую областную

“Галерею Славы”

 

Федеральное государственное унитарное предприятие “Государственное научно-производственное предприятие “Крона”, город Владимир

 

Открытое акционерное общество “Владимирские коммунальные системы”,

город Владимир

 

Общество с ограниченной ответственностью “Новый мир плюс”, город Владимир

 

Открытое акционерное общество Александровский научно-исследовательский институт телевизионной техники “РЕКОРД”, город Александров

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Александровский художественный музей”, город Александров

 

Горнолыжный курорт “Пужалова гора”, город Гороховец

 

Общество с ограниченной ответственностью “Гусевский арматурный завод “Гусар”, город Гусь-Хрустальный

 

Открытое акционерное общество “Ковровский механический завод”,                  город Ковров

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №7 имени Н.К. Крупской”, город Кольчугино

 

Открытое акционерное общество “Муромский завод радиоизмерительных приборов”, город Муром

 

Открытое акционерное общество Крахмало-паточный завод “Новлянский”, посёлок Новлянка, Селивановский район

 

Общество с ограниченной ответственностью “Демидовский фанерный комбинат”, деревня Демидово, Собинский район

 

Закрытое акционерное общество “Имени Ленина”,

село Рождествено, Собинский район

 

Приложение №2

к постановлению Губернатора области

от  23.05.2012  №  525

 

Список

передовиков и новаторов производства, представителей творческой

интеллигенции, работников учреждений социальной сферы

для занесения на Владимирскую областную “Галерею Славы”

Базурина

Елена Юрьевна

-

машинист крана открытого акционерного общества “Муромский стрелочный завод”, город Муром

 

Белов

Михаил Николаевич

-

заместитель начальника транспортного цеха открытого акционерного общества “Муромский приборостроительный завод”, город Муром

 

Берсенев

Александр Владимирович

-

главный врач государственного казённого учреждения здравоохранения Владимирской области “Областная психиатрическая больница №1”,

город Владимир

 

Богатов

Дмитрий Дмитриевич

-

заместитель главного конструктора по научно-исследовательской и опытно-конструкторской работе открытого акционерного общества “Муромский завод радиоизмерительных приборов”, город Муром

 

Бученков

Андрей Владимирович

-

механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива имени Куйбышева,

село Чаадаево, Муромский район

 

Галкин

Николай Александрович

-

помощник мастера общества c ограниченной ответственностью “Предприятие нетканых материалов”, город Вязники

 

Гришин

Алексей Борисович

-

главный зоотехник сельскохозяйственного производственного кооператива “Шихобалово”,

село Шихобалово, Юрьев-Польский район

 

Егоров

Александр Анатольевич

-

каменщик общества c ограниченной ответственностью “Игротэк”, город Владимир

 

Зверева

Надежда Константиновна

-

диспетчер производственного отделения “Гусевские электрические сети” филиала “Владимирэнерго” открытого акционерного общества “Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья”, город Гусь-Хрустальный

Калугина

Надежда Алексеевна

-

оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод “Илькино”,

село Илькино, Меленковский район

 

Коробкова

Светлана Владимировна

-

директор общества с ограниченной ответственностью “ХОРС”, город Кольчугино

 

Корочкина

Елена Анатольевна

-

врач государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Владимирской области “Суздальский дом-интернат для престарелых и инвалидов”, город Суздаль

 

Костяев

Глеб Константинович

-

электросварщик ручной сварки открытого акционерного общества “Завод имени В.А. Дегтярёва”, город Ковров

 

Кряжев

Владимир Николаевич

-

начальник центральной заводской лаборатории закрытого акционерного общества “Полицелл”,

город Владимир

 

Матахин

Андрей Васильевич

-

фрезеровщик открытого акционерного общества “Всероссийский научно-исследовательский институт “Сигнал”, город Ковров

 

Мишакова

Анна Александровна

-

кондитер общества с ограниченной ответственностью “Кондитер”, город Гусь-Хрустальный

 

Морозов

Владимир Максимович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью “Литмаш-М”, город Меленки

 

Никашкина

Галина Григорьевна

-

сменный мастер филиала “Молочный Комбинат ВЛАДИМИРСКИЙ” открытого акционерного общества “Компания ЮНИМИЛК”, город Владимир

 

Орлов

Александр Михайлович

-

мастер производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Владимирской области “Муромский промышленно-гуманитарный техникум”,

город Муром

 

Потапова

Галина Геннадьевна

-

тестовод открытого акционерного общества “Владимирский хлебокомбинат”, город Владимир

 

Пяткин

Владимир Васильевич

-

механизатор общества с ограниченной ответственностью “Светлана”, село Приклон, Меленковский район

 

Скребнева

Галина Фёдоровна

-

начальник цеха открытого акционерного общества “Владимирский химический завод”, город Владимир

 

Столетов

Игорь Александрович

-

главный архитектор Владимирского научно-производственного открытого акционерного общества “Владимирреставрация”, город Владимир

 

Толокнов

Алексей Михайлович

-

слесарь-сантехник муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства города Костерёво, Петушинский район

 

Тренин

Владимир Александрович

-

заместитель директора по производству общества с ограниченной ответственностью “РАСКО”,

посёлок Анопино, Гусь-Хрустальный район

 

Трифонова

Надежда Васильевна

-

ведущий специалист открытого акционерного общества “Завод Автосвет”, город Киржач

 

Хисаметдинов

Гильфан Фейзрахманович

-

штукатур общества с ограниченной ответственностью “Новый мир плюс”, город Владимир