По предложению областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений постановлением губернатора (№790 от 12.07.2013) утверждены списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников учреждений социальной сферы для занесения на Владимирскую областную Галерею Славы.
Список организаций
Открытое акционерное общество "Научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электромашиностроения", город Владимир
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр охраны здоровья животных", город Владимир
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Владимира "Детско-юношеская спортивная школа единоборств №6"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Владимира "Гимназия №3"
Закрытое акционерное общество ЦУМ "Валентина", город Владимир
Общество с ограниченной ответственностью "Игротэк", город Владимир
Общество с ограниченной ответственностью "Предприятие нетканых материалов", город Вязники
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств имени Л.И. Ошанина Вязниковского района", город Вязники
Открытое акционерное общество "Ковровский электромеханический завод", город Ковров
Открытое акционерное общество "Муромский приборостроительный завод", город Муром
Закрытое акционерное общество "Муром", город Муром
Муниципальное унитарное предприятие "ВОДОКАНАЛ" жилищно-коммунального хозяйства Селивановского района, посёлок Красная Горбатка, Селивановский район
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Шихобалово», село Шихобалово, Юрьев-Польский район
Список передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников учреждений социальной сферы
Абрамов Владимир Михайлович - начальник производства открытого акционерного общества "Завод имени В.А. Дегтярёва", город Ковров
Блохин Василий Васильевич - главный конструктор открытого акционерного общества "Муромский завод радиоизмерительных приборов", город Муром
Васильев Борис Алексеевич - генеральный директор открытого акционерного общества "Научно-производственное объединение "Магнетон", город Владимир
Гармаш Алексей Львович - водитель автобуса общества с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансВладимир", город Владимир
Глазков Олег Георгиевич - начальник отдела открытого акционерного общества "Владимирское производственное объединение "Точмаш", город Владимир
Дружинин Александр Павлинович – главный инженер сельскохозяйственного производственного кооператива "Дмитриевы Горы", село Дмитриевы Горы, Меленковский район
Ильина Галина Александровна - волочильщик цветных металлов общества с ограниченной ответственностью «Кольчугцветметобработка", город Кольчугино
Истратова Надежда Валентиновна - лаборант-технолог общества с ограниченной ответственностью "Куриловское сельхозуправление МЭС", деревня Курилово, Собинский район
Кирюхина Ирина Михайловна - главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Родильный дом №2 города Владимира"
Клегг Дмитрий Юрьевич - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Красное Эхо", посёлок Красное Эхо, Гусь-Хрустальный район
Копасов Валерий Александрович - мастер по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар", город Гусь-Хрустальный
Курилов Адольф Степанович - народный художник Российской Федерации, город Гусь-Хрустальный
Ласкова Вера Григорьевна - оператор машинного доения открытого акционерного общества "Племзавод "Стародворский", село Старый Двор, Суздальский район
Лукьянов Александр Аркадьевич - земледел открытого акционерного общества "Муромский стрелочный завод", город Муром
Лучкова Елена Алексеевна - социальный работник государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Владимирской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Юрьев-Польского района", город Юрьев-Польский
Мартьянов Валентин Павлович - заместитель генерального директора - директор филиала "Владимирэнерго" открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья", город Владимир
Наумова Ольга Николаевна - сборщик боеприпасов открытого акционерного общества "Муромский приборостроительный завод", город Муром
Незванов Александр Валерьевич - мастер производственного обучения государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Владимирской области "Никологорский аграрно-промышленный техникум", посёлок Никологоры, Вязниковский район
Никонова Мария Фёдоровна - ткач открытого акционерного общества "Юрьев-Польская ткацко-отделочная фабрика "Авангард", город Юрьев-Польский
Павлов Николай Владимирович - тракторист общества с ограниченной ответственностью "Агропромышленный комплекс "Воронежский", село Большое Кузьминское, Кольчугинский район
Пищулин Виталий Иванович - бригадир слесарей-ремонтников общества с ограниченной ответственностью "Текстильная компания "Городищенская отделочная фабрика", посёлок Городищи, Петушинский район
Синицин Иван Николаевич - генеральный директор открытого акционерного общества «Гороховецкий завод подъёмно-транспортного оборудования "Элеватормельмаш", город Гороховец
Угодин Сергей Николаевич - слесарь-ремонтник открытого акционерного общества "Сударь", город Ковров
Хисаметдинов Гильфан Фейзрахманович - штукатур общества с ограниченной ответственностью "Кристина", город Владимир
Царфин Михаил Яковлевич - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Дау Изолан", город Владимир
Шашков Александр Владимирович - каменщик общества с ограниченной ответственностью "СервисСтройМонтаж", посёлок Мелехово, Ковровский район
Шмыров Пётр Михайлович - электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей обособленного подразделения "Вязниковская горэлектросеть" общества с ограниченной ответственностью "ЭнергоАктив", город Вязники